• Slide Background Image
    Vegan Chococo
    Крафтовый шоколад и конфеты из элитных ароматических какао бобов. Вкус и польза в каждом кусочке
  • Slide Background Image
    Вся продукция
    Без белого сахара, лактозы, глютена и искусственных красителей
    Собираем наборы конфет и шоколада на любой случай! Порадуй себя или своих близких вкусными и полезными сладостями ручной работы!
  • Slide Background Image
    Ручная работа
    Все конфеты и шоколад изготавливаются вручную


Подарок на 8 марта

Топ 15 идей подарков на 8 марта

Праздник 8 Марта фактически открывает сезон теплых денечков в нашей стране. И это дает возможность выбирать подарки, которые будут актуальны и весной, и летом, и даже осенью, вплоть до окончания бархатного сезона. Поэтому смело можно покупать все аксессуары, которые могут пригодиться на пикниках, на пляже, дома, на работе, в путешествиях. Главное — не варежки и не горные лыжи.  

Второе преимущество в выборе подарков на 8 Марта 2024 — это возможность дарить что-то непрактичное, милое, вызывающее улыбку. Мы постарались предложить вам в качестве подарков новые необычные товары, которые относительно недавно появились на рынке и действительно удивляют своей оригинальностью.

1. Вывеска из гибкого неона
Вывеска из гибкого неона
Трендовая деталь интерьера, которая используется не только, как часть декора, но и в качестве осветительного прибора. Может быть настольной или крепиться на стену. Самые популярные модели неона: фламинго, кактус, звезды, сердца или мотивирующие надписи. Если хочется подарить, что-то очень индивидуальное, можно купить гибкий неон и самостоятельно собрать любую форму лампы.

2. Душевая лейка с витамином С
Душевая лейка с витамином С
Можно отнести этот товар к бьюти-гаджетам. Лейка совмещается практически со всеми шлангами и превращает каждый прием душа в настоящую spa-процедуру. В устройстве находится не только специальный очищающий воду фильтр, но и картридж с витамином С, который насыщает жидкость полезными веществами и ароматизирует ее. Многие модели имеют красивый яркий дизайн, запасные картриджи и сменные насадки для лейки.

3. Свечи с usb-зажигалкой
Многие современные свечи отливают с необычным деревянным фитилем, который горит точно так-же, как веревочный, но смотрится такое восковое изделие более стильно. Дополнить свечи можно колпачком для тушения и оригинальной зажигалкой, которая не требует дозаправки топливом, поскольку заряжается от usb-порта. Она не горит обычным пламенем, а создает небольшую «молнию», которой достаточно, чтобы поджечь нужный предмет.

4. Румбокс
Милое и необычное хобби по собиранию миниатюр зданий, комнат и других локаций. В набор по сборке румбокса входит все необходимое: от деталей комнаты, до клея и пинцета. Остается выбрать, какую именно модель захочет собирать ваша женщина. Это может быть французское кафе для любительниц путешествовать или уютная спальня для домоседок. 

5. Лампа-ловушка от насекомых
В первую очередь, это стильное украшение комнаты, которое имеет несколько цветов подсветки. Помимо необычного дизайна и осветительного прибора, лампа обладает функцией отлова насекомых, которые так мешаются в домах в теплый сезон. Свет привлекает комаров и мошек к гаджету, который всасывает в себя воздух вокруг. Когда в поле ее действия попадают насекомые — их вместе с воздухом затягивает внутрь лампы.

6. Настольный кондиционер
Мини-модуль, который в отличие от обычного кондиционера, можно переносить в разные комнаты в зависимости от того, где потребуется свежий охлажденный воздух. Принцип действия прибора точно такой же, как в стандартных, только работают мини-версии исключительно на охлаждение воздуха, без нагрева. Питаются кондиционеры от сети или usb-порта. Некоторые имеют подсветку и несколько скоростных режимов. Целую комнату остудить такой аппарат не сможет, но прекрасно справится с зоной рабочего стола,

7. Портативная кофемашина
Для любительниц путешествий и кофе, наконец, изобрели этот прибор в мини-формате. Она похожа на стакан с крышкой. В емкость вставляется кофейный картридж и заливается вода. Дальше начинается процесс заваривания, после чего напиток можно разливать по чашкам. Некоторым моделям может понадобиться питание от автомобильного прикуривателя, некоторым достаточно кипятка для заваривания. В этом случае качество кофе обеспечивают именно капсулы, которые используются и в стационарных кофемашинах.

8. Расческа-выпрямитель волос
Если плойка, фен, утюжок и даже фен-плойка приелись вашей прекрасной даме, пополните ее коллекцию новым гаджетом. По сути электрорасческа способна совместить в себе все функции вышеупомянутых приборов, заменив еще и все щетки для волос. Большинство расчесок-выпрямителей имеют функции не только разглаживания и укладки, но и завивки. Некоторые оснащены несколькими насадками для создания разных причесок. Конечно, есть и дорожные версии прибора в мини-формате. 

9. Необычные бокалы или стаканы
Новая посуда не перестает удивлять хозяек. На рынке появились бокалы и рюмки с выпуклым дном. За счет такой формы, они стоят на столе всегда под наклоном и очень эффектно смотрятся. Для вина и шампанского выпускаются железные фужеры в золотой или серебряной окраске, которые не только практичны, потому что не бьются, но и выглядят «дорого». Из последних новинок бокалы для вина со стеклянным хвостиком-трубочкой, через которую употребляется напиток. Некоторые имеют рожки, чтобы напоминать по форме чертиков.

10. Очки для чтения в транспорте
Научная разработка, которая выглядит очень необычно, но имеет крайне полезную функцию. Для любительниц читать в транспорте ученые изобрели специальные очки, в оправах которых находится жидкость. Она помогает глазу удерживать постоянную линию горизонта при чтении книги в транспорте. Это снижает нагрузку на зрение, которое пытается «уловить» буквы при тряске, возникающее в движущемся автомобиле или трамвае чтение становится комфортным и не портит здоровье глаз.

11. Набор для творчества в технике Pooring art
Увлекательная арт-терапия и необычный предмет искусства. В набор входит холст, краски и стаканчики. Кисть здесь не понадобится. Поскольку суть рисования заключается в том, чтобы залить в стакан несколько красок одновременно, а потом, не смешивая их, резко вылить стакан на хост и дать краске самостоятельно выбрать форму и направление, куда и как растекаться. От художника здесь зависит только подбор цветов и аккуратность работы.


12. Гелевая ортопедическая подушка
Для тех, кто много сидит за работой или учебой разработано новое приспособление. Гелевая подушка смягчает посадку тела, за счет чего снижается нагрузка на позвоночник, уменьшается риск образования геморроя, а длительное сидение становится более комфортным. Кроме того, она быстро и легко моется, в ней не задерживается пыль, и не заводятся микроорганизмы.

13. Аксессуары для приготовления экзотического чая
Можно рассмотреть подарки от банального набора для китайской чайной церемонии до специальных заварок и аксессуаров для приготовления необычных горячих напитков. Для приготовления и употребления латинского мате понадобится заварка, термос и калебас с трубочкой (настоящий калебас, как правило, делают из тыквы, но вполне подойдет и другой материал). Для японского чая матча нужно приобрести набор, состоящий из баночки нацумэ, венчика тясен и чаши тяван.

14. Набор для выращивания авокадо
Тем, кто жалеет выкидывать большие красивые косточки от авокадо можно предложить использовать их по назначению — вырастить новый продукт, или, как минимум, красивое растение. Для этого продаются самые разные по дизайну наборы. Это могут быть подвешенные в деревянных рамках колбы с водой, или ваза со специальным горлышком, с удобрением и косточкой. В обоих случаях, большая кость авокадо, пускающая корни в воде смотрится очень эффектно.

15. Конфеты Vegan chococo. Здесь вы точно непрогадаете! Оригинальные вкусы конфет придутся по вкусу вашей второй половинке или маме с бабушкой. Хрустящие начинки с орешкми, тягучие карамели, тающие трюфели: все это вы найдете только у нас:) А отсутсвие белого сахара, лактозы и глютена будет приятным бонусом и ненавредит здоровью и фигуре представительницам прекрасного пола.




Похожие статьи:

облако тегов
про шоколад как выбирать шоколад рецепт кекса пп выпечка веган выпечка вкусные конфеты самый вкусный шоколад шоколад элитный элитные какао бобы конфеты премиум качества .сладости для спортсменов веганов вегетарианцев Необычный шоколад шоколадные плитки шоколад ручной работы шоколад мира конфеты конфеты трюфели шоколадные трюфели трюфели без сахара интересное о шоколаде шоколад история шоколада факты о шоколаде мифы о шоколаде какао польза и вред шоколада горячий шоколад шоколадный напиток темперирование шоколада корпусные конфеты рецепт шоколадных плиток плитки шоколада история создания шоколада какао бобы Качественный шоколад шоколад без сахара горький шоколад процесс создания шоколада как делают шоколад польза шоколада Шоколад настоящий шоколад эксперименты над шоколадом опыты с шоколадом шоколад fino de aroma элитный шоколад ароматические какао бобы премиальный шоколад дегустация шоколада как правильно есть шоколад Трюфели рецепт трюфелей конфеты ручной работы пп конфеты конфеты без сахара Омлет омлет с шоколадом шоколадный омлет необычный рецепт омлет для детей необычные способы применения шоколада шоколадные маски шоколадные обертывания подарок подарок на день матери подарочный набор конфеты ручной работы в подарок подарочный шоколад полезный перекус сытный перекус пп батончики батончики без сахара протеиновые батончики Орехи польза орехов виды орехов Миндальное молоко рецепт орехового молока немолоко веганское молоко веганские рецепты виды шоколада темный шоколад молочный шоколад белый шоколад розовый шоколад рецепт шоколада шоколад в домашних условиях веганский молочный шоколад пп десерт вымачивание орехов как правильно есть орехи Подарок на Новый год подарок на Рождество белый налет на шоколаде рецепт глинтвейна что приготовить на новый год новогодние рецепты новогодний стол подарок на новый год фильмы про шоколад фильмы про новый год фильм в праздник подарки на новый год Низкокалорийные десерты на Новый год Простые десерты на Новый год Рецепты десертов на Новый год Рецепты и меню на Новый год Рецепты напитков на Новый год Рецепты с кофе дома подарочный набор на новый год сладкий подарок ребенку подарок на новый год детям идеи подарка на новый год детям подарок 2024 орехи активирование орехов и семян замачивание круп ферментирование орехов правильное питание рецепт печенья рецепт новогоднего печенья рецепт имбирного печенья рождественская выпечка рецепт конфет конфеты в подарок подарок на новый год и рождество подарок маме на новый год идеи подарка на новый год клубника в шоколаде рецепт клубники в шоколаде в домашних условиях пп рецепты веган рецепты подарок девушке подарок на 14 февраля конфеты ручной работы на 14 февраля подарочный набор на 14 февраля рецепт брауни рецепт веганского брауни веганская выпечка рецепт шоколадного кекса шоколадный торт пп шоколадный торт подарок мужчине подарок на 23 февраля польза шоколада для мужчин польза горького шоколада подарочный набор мужчине мужской набор пп блины блины из зеленой гречки полезные блины тонкие блинчики начинки для блинов фитнес блинчики подарок женщине подарок на 8 марта шоколад в подарок одежда из шоколада платья из шоколада шоколадные сувениры фигуры из шоколада подарок маме идеи подарка на 8 марта подарочный набор на 8 марта конфеты ручной работы на 8 марта